Verbandsgemeinde Otterbach-Otterberg

1.    Andreas Markus
2.    Roman Burg
3.    Jutta Neißer
4.    Dieter Szczepanski
5.    Kati Punstein
6.    Karl-Heinz Pritzl
7.    Birgit Markus
8.    Reinhard Schönherr-Dhom
9.    Friederike Bacmeister
10.    Jan-Dirk Bunsen
11.    Veronika Brugger
12.    Max Punstein
13.    Carolin Happersberger
14.    Sven Neißer
15.    Barbara Urbanczyk
16.    Corinna Wolf
17.    Christel Dohm
18.    Hannelore Bösen
19.    Barbara Ruof-Punstein

Stadt Otterberg

1. Andreas Markus
2. Jutta Neißer
3. Friederike Bacmeister
4. Barbara Ruof-Punstein
5. Karl-Heinz Pritzl
6. Birgit Markus
7. Reinhard Schönherr-Dhom
8. Kati Punstein
9. Christel Dhom
10. Barbara Urbanczyk
11. Corinna Wolf
12. Max Punstein
13. Veronika Brugger
14. Isolde Bach
15. Sven Neißer
16. Carolin Happersberger
17. Hannelore Bösen
18. Bernd Bach

Verbandsgemeinde Enkenbach-Alsenborn                

1    Jochen Marwede, Hochspeyer
2    Georg Holstein, Enkenbach-Alsenborn
3    Marie-Christin Holstein, Enkenbach-Alsenborn
4    Christine Braun-Schilling, Enkenbach-Alsenborn
5    Frank Zimmermann, Enkenbach-Alsenborn
6    Anna Schilling, Enkenbach-Alsenborn
7    Fredy Kolb, Enkenbach-Alsenborn
8    Gabi Holstein, Enkenbach-Alsenborn
9    Christine van der Auwera, Enkenbach-Alsenborn
10   Christian Meder, Waldleiningen

Gemeinde Enkenbach-Alsenborn     

1    Christine Braun-Schilling
2    Marie-Christin Holstein
3    Georg Holstein
4    Fredy Kolb
5    Christine van der Auwera
6    Frank Zimmermann
7    Gabi Holstein
8    Anna Schilling
9    Sebastian Buch
11    Rafael Buch

Verbandsgemeinde Weilerbach

1.   Freia Jung-Klein
2.   Dieter Siegfried
3.   Anne-Marie Heinicke
4.   Eike Heinicke
5.   Doris Siegfried
6.   Volker Lowak
7.   Laura Heinicke
8.   Peter Glanzmann
9.   Michael Bissinger
10. Peter Hüstewede
11. Constatin Heinicke



Gemeinde Weilerbach

1.  Dieter Siegfried
2.  Doris Siegfried
3.  Peter Hülsewede
4.  Tanja Nothof
5.  Stefan Driesch
6.  Gerda Siegfried
7. Hans Siegfried

Gemeinde Reichenbach-Steegen (VG Weilerbach)

1. Eike Heinicke
2. Anne-Marie Heinicke
3. Dieter Henn
4. Maren Andes
5. Dirk Lambrez
6. Uschi Pratscher
7. Constantin Heinicke
8. Dagmar Lambertz
9. Laura Heinicke

GRÜNE in die Kommunalen Räte - Eine Übersicht über Kandidatinnen und Kandidaten